Опрос

ОТКУДА ВЫ УЗНАЛИ О НАШЕЙ КОМПАНИИ?


«BELLONA»: вы просто влюбитесь в эту мебель!

10 сентября 2012 г.

7 сентября состоялось открытие салона мебели для дома турецкого бренда «BELLONA».

«Bellona» является подразделением многопрофильного предприятия «Boydak Holding» – одного из столпов экономики Турции. «Bellona» по праву считается не только одним из лидеров мебельной отрасли этой страны, но является одним из крупнейших производителей мебели в Европе. Свою продукцию она поставляет в 39 стран мира, и в большинстве из них давно вошла в список любимых брендов мебельного рынка. Специалисты компании внимательно следят за мировыми трендами, поэтому данный бренд диктует направления изменений в тенденциях дизайна домашнего интерьера в Турции. Также «Bellona» входит в международный список Superbrands International.
Весной нынешнего года «Bellona» запустила свое первое мебельное производственное предприятие в России - в городе Владимире. Фирма «Фаренгейт» стала эксклюзивным представителем этого бренда на территории Оренбургской области, Башкирии, северного и западного Казахстана.
Мебель от «Bellona» - это разнообразие стилей, великолепный дизайн, отличное качество и доступные цены.
В салоне представлены изумительные спальные гарнитуры и гостиные, детские комнаты, столовые и кабинеты, прихожие, мягкая мебель, обеденные группы. Каждая коллекция объединена основной идеей, материалами изготовления, цветовой гаммой и декоративными деталями. Все образцы продукции в одной коллекции дополняют друг друга в дизайне и функциональности. Можно приобрести полный набор или единичные предметы мебели. Модульный принцип позволяет составить любую конфигурацию, которая отлично подойдёт как для просторных комнат коттеджа, так и для малогабаритной квартиры. Спокойная элегантность классики, пышность и роскошь барокко, простота и функциональность минимализма – поклонники каждого из стилей обязательно подберут для себя подходящее решение. Выбирая ту или иную коллекцию, можно создать единый стиль для интерьера всего вашего дома или, наоборот, придать каждой его комнате неповторимость и оригинальность. Турецкие мебельные дизайнеры и разработчики создали новый концепт «Мода вашего дома», помогающий свести к минимуму потраченное время и усилия при создании гармонии, уюта и комфорта в вашем жилище.
Хочется обратить внимание и на цены: обычно мебель такого класса стоит в разы дороже.

Мир мебели «BELLONA» г. Оренбург, пр. Парковый, 32, 2 этаж, ост. «Гостиница Факел», тел.: 38-18-02, 38-17-09.